• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб «Мустанг» МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева является организацией, объединяющей всех участников образовательного процесса школы и администрацию для совместной работы по развитию физической культуры и массового спорта.

Цель работы ШСК «Мустанг» - создание условий для развития физической культуры и спорта в образовательной организации, организации досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворение их потребности в физическом совершенствовании, а также оказание практической помощи участникам образовательного процесса в реабилитации, сохранении и укреплении здоровья. Руководителем ШСК «Мустанг» Дмитриевой Еленой Борисовной проводятся соревнования среди классов по настольному теннису, мини-футболу, бадминтону,  баскетболу 3 на 3, волейболу, шашкам и шахматам, организовываются активные перемены для школьников начальной школы, массовые мероприятия - матчевые встречи молодежи поселка по волейболу. Грамотно спланированная и организованная работа школьного спортивного клуба, позволит добиться наиболее высоких показателей в образовательной организации, способствует удовлетворению двигательной активности участников образовательного процесса.

Гуру физкультуры!.
    01 ноября 2023, 15:10

Учитель, который любит свою профессию...
    Конкурс «Наука-Здоровье-Спорт».
    17 октября 2023, 14:45

Всероссийская Большая олимпиада «Искусство–Технологии–Спорт»
    Соревнования по шашкам.
    17 октября 2023, 10:12

среди школьников 5 классов
    «Футбол в школу».
    12 октября 2023, 08:11

областной методический семинар по функционировании и развитию школьных спортивных клубов
    ЗОЖ. Традиции и современность..
    09 октября 2023, 07:47

Победителем 2 этапа регионального Лонгмоба 2023 год  в номинации педагогический опыт по созданию здоровьесберегающей среды стала учитель физической культуры, руководитель ШСК «Мустанг» Дмитриева Елена Борисовна
    «10 тысяч шагов к жизни».
    03 октября 2023, 14:50

всероссийская акция