• Конкурс спортивные эмблемы класса ШСК «Мустанг»

Неделя физической культуры
    Конкурс спортивные эмблемы класса ШСК «Мустанг».

Спортивные эмблемы класса ШСК «Мустанг»

ШСК «Мустанг» МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева имеет свою символику, девиз и эмблему. На очередном заседании совета ШСК «Мустанг», в который входят физорги классов школы и учителя, было принято решение о проведении в рамках Недели физической культуры конкурса спортивных эмблем от каждого класса. Чтобы вовлечь максимальное количество участников в конкурс условием было создание креативных спортивных эмблем с применением подручных материалов при их изготовлении. 4 мая 2023 года была оформлена выставка детских работ в холле школы. Жюри из членов совета ШСК рассмотрело 15 работ, представленных от учеников 1-3 классов, три работы от 5- 8 классов. Все эмблемы получили высокую оценку жюри.