Платформа educont.ru
    1-11 класс

Онлайн-платформа с бесплатным доступом к материалам ведущих образовательных площадок страны.
    Уроки, онлайн-курсы, рабочие тетради, материалы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, курсы повышения квалификации и творческие программы — все, что пригодится педагогам, ученикам и их родителям.

ЯКласс
    По подписке
    7-11 класс

«ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей.
    Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий.

Российская электронная школа
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Открытый банк заданий ОГЭ
    9 класс

Специалистами ФИПИ для вас собраны актуальные материалы, которые помогут подготовиться к основному государственному экзамену.

Открытый банк заданий ЕГЭ
    11 класс

Специалистами ФИПИ для вас собраны актуальные материалы, которые помогут подготовиться к единому государственному экзамену.

1-9 класс

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой ученики изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.
    Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.

СДАМ ГИА: Решу ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
    4-11 класс

Образовательный портал для подготовки к экзаменам.