• Страничка психолога

Обеспечение психологического сопровождения развития личности в образовательном процессе проводится по разным направлениям и на разных возрастных этапах:

• начальная школа;
    • среднее звено;
    • старшие классы.

Выпускникам

В целях обеспечения устойчивого эмоционально-психологического состояния выпускников и их родителей (законных представителей) при подготовке и проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования, создания условий, способствующих эмоциональной стабильности в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекцией (COVID-19) и в соответствии с письмом комитета образования и науки Курской области № 06.1-07/710 от 24.01.2022 года.