• Профсоюзная организация

Является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации по решению учредительного профсоюзного собрания и по согласованию с Саратовской областной организацией Профсоюза.

Основные задачи и цели

Реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, его представителями, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями школы:

• объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, районной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы.
    • содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации школы.
    • представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.
    • обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.
    • разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Как вступить в профсоюз

Прием в Профсоюз осуществляется по личному заявлению, поданному в профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации школы. Дата приема в Профсоюз исчисляется со дня, указанного в заявлении. Одновременно с заявлением о вступлении в Профсоюз вступающий подает заявление в централизованную бухгалтерию ГО ЗАТО Светлый о безналичной уплате членского профсоюзного взноса.

Профком  профсоюза МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева.
    Профком профсоюза МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева
    Укажите тип организации
    8(845)58-43391
    412163, Саратовская область, пос. Светлый, ул. Кузнецова, дом 12