• Профильное направление: Математика

Углубленное изучение математики в 10-11 классах.

Цель: создание условий для прочного и осознанного овладения учащимися целостной системы математических  знаний.

Главная задача: обеспечить прочное и сознательное овладение учащимися системой математических знаний и умений, необходимых в повседневной жизни и трудовой деятельности каждому члену современного общества, достаточных для изучения смежных дисциплин и продолжения образования.

Наряду с решением основной задачи углубленное изучение математики предусматривает формирование у учащихся устойчивого интереса к предмету, выявление и развитие их математических способностей, ориентацию на профессии, существенным образом связанные с математикой, подготовку к обучению в вузе.

Программа отвечает возрастным возможностям и потребностям школьников.

Лаврик Наталья Владимировна.
    Леонова Ирина Михайловна.