• Питание Соцподдержка 01 января

Питание учащимся льготной категории

Согласно Посланию Президента Российской Федерации Федеральному Собранию от 15.01.2020 всем обучающимся начальной школы предоставляется бесплатное горячее питание (предоставляются завтраки). Кроме того, обеспечиваются питанием обучающиеся льготной категории согласно заявлению родителей и подтверждающих документов: - из малоимущих и многодетных семей, дети, находящиеся под опекой, из семей СОП, дети - члены семьи мобилизованных, получающие среднее общее и основное общее образование (предоставляются завтраки)