• «Осенняя фантазия»

«Осенняя фантазия».

В преддверии осенних  каникул рекреации начальных классов МОУ СОШ №3 им. В.Н.Щеголева  раскрасились  в цвета осени. Ученики 1-4 классов приняли активное участие в изготовлении дворов, лесов, корзин, картин и различных героев  из природных материалов. Выставка конкурсных поделок «Осенняя фантазия» никого не смогла оставить равнодушным. Сложная задача легла на плечи старшеклассников, представителей совета школьной организации «Э.Т.О.» , которым предстояло выбрать  несколько лучших работ в каждой параллели.

В первый учебный день второй четверти на традиционной еженедельной линейке были отмечены грамотами победители и призеры, всем остальным участникам были вручены благодарности администрации школы за активное участие и творческое отношение к делу.