• #8_ноября_день_памяти #РДШ #НавигаторыДетства64 #РДДМ

День памяти

8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей  сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.

В память о сотрудниках МВД Саратовской области, отдавших жизни в борьбе с криминалом и терроризмом  в школе № 3 им. В.Н. Щеголева, активом школы под руководством советника директора по воспитанию Абсолямовой Ольгой Юрьевной,  организован информационный стенд.

#8_ноября_день_памяти #РДШ #НавигаторыДетства64  #РДДМ