• «День книгодарения»

«День книгодарения».

1 ноября обучающиеся 1 «А» класса  МОУ СОШ № 3 им. В.Н. Щёголева вместе с классным руководителем Велигура М.В. провели акцию «День книгодарения».  Это праздник  для всех, кто дарит книги, дарит радость.

В этот день дети приобщаются к чтению. В гости к ребятам пришли обучающиеся 5 «Б» класса. Они вместе с первоклассниками отгадывали загадки, участвовали в викторине и рассказывали об интересных книгах, которые прочитали и принесли в школу, чтобы их смогли прочитать другие ребята.

Книга всегда была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Любой ребёнок с радостью будет читать новую интересную красочную книгу.