• Предлагаем подписаться на издания «Stop-газета» и «Добрая дорога детства»

Профилактика детского травматизма
    Предлагаем подписаться на издания «Stop-газета» и «Добрая дорога детства».

С целью уменьшения детского дорожно-транспортного травматизма, чтобы уберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране, предлагаем подписаться на издания «Stop-газета» и «Добрая дорога детства».

Газета предлагает разные подходы к ознакомлению читателей с данной проблемой и к защите детей от дорожно-транспортных травм. Родители имеют возможность получить рекомендации по обучению детей безопасному поведению. Газета является своеобразным центром распространения передового опыта в деле профилактики детского травматизма.