• Всероссийская акция «Лето Первых»

1 июня - День защиты детей
    Всероссийская акция «Лето Первых».

1 июня - День защиты детей.

В преддверии этого праздника воспитанники летней досуговой площадки «Радуга», на базе школы №3 им. В.Н. Щеголева приняли участие во Всероссийской акции «Лето Первых».

В ходе акции ребята создали иллюстрированные коллажи, в которых отразили свои планы на период летних каникул. В них они показали свой досуг, чем бы хотели заняться со своей семьёй и чему им хотелось бы научиться во время летнего отдыха, а также выбрали девиз для своей команды.