• Вместе мы — одна семья

Праздник, приуроченный к Международному дню семьи
    Вместе мы — одна семья.

В 3 «А» классе школы №3 им. В.Н. Щеголева прошёл яркий и весёлый праздник «Вместе мы — одна семья», приуроченный к Международному дню семьи.  На мероприятии присутствовали не только ученики, но и родители, а также гости. Они активно участвовали в конкурсах и поддерживали детей. Во время мероприятия ребята узнали об истории этого праздника и о его значении для укрепления семейных ценностей. Кульминацией праздника стало изготовление оберега «подкова» каждой семьёй. Дети и взрослые вместе работали над созданием символа счастья и благополучия, который станет напоминанием о том, что семья — это главная ценность в жизни каждого человека.

Этот день стал незабываемым для учеников 3 класса, ведь они почувствовали себя одной большой семьёй.