• Единый культурный день

Творческие мастер-классы, увлекательные экскурсии...
    Единый культурный день.

24 апреля, в рамках Единого культурного дня, в школе № 3 им. В. Н. Щеголева прошли творческие мастер-классы для ребят начальной школы. Ученики старших классов показали ребятам различные техники рисования, а младшие школьники попробовали себя в роли юных художников. Кроме того, ребята познакомились с игрой на аккордеоне, в течение всего мастер-класса на нем играла ученица 7 Б класса Самиева Светлана.

Учащиеся 2 классов посетили музейные комнаты «Русская старина» и «Боевая слава». Там для ребят прошли увлекательные экскурсии, на которых  их познакомили с экспонатами, рассказали об истории происхождения  различных предметов русского быта. В музейной комнате «Боевой славы» ребята увидели оружие, военную форму, документы и награды солдат.