• Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
    Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

19 апреля 2024 года в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в школе №3 им. В. Н. Щёголева классными руководителями 1-11 классов были проведены классные часы и беседы по профилактике правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта. Отдельным вопросом рассмотрели правила использования средств индивидуальной мобильности (СИМ), а также со старшими школьниками – правила пользования мопедами и мотоциклами.