• Практическая тренировка по отработке плана эвакуации

Сотрудниками и учащимися школы норматив по эвакуации выполнен в полном объеме
    Практическая тренировка по отработке плана эвакуации.

18 апреля в 10 ч. 50 мин. в присутствии инспектора отдела ФГПН ФГКУ СУ ФПС № 46 МЧС России лейтенанта внутренней службы Бруева И.В. прошла практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара в школе № 3 им. В.Н.Щеголева. В рамках тренировки было условное возгорание в кабинете № 16 (информатика). Проведенная тренировка оценивается как удовлетворительная. Сотрудниками и учащимися школы норматив по эвакуации выполнен в полном объеме.