• «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном».

24 октября в МОУ СОШ №3 прошли традиционные линейки. Ученикам рассказали о предстоящих событиях недели, вручили грамоты победителям и призёрам школьных этапов олимпиад по различным предметам. Обучающиеся начальной школы были награждены грамотами по итогам предметной Недели математики для 1-4 классов.

«Разговоры о важном» были посвящены празднику, который отмечается в нашей стране 4 ноября – День народного единства. В 7 А классе классный час провела советник директора по воспитанию Ольга Юрьевна Абсолямова. Она рассказала ребятам об истории этого праздника, показала фильм о событиях 1612 года. В ходе беседы ребята  вспомнили другие великие события нашей страны, когда весь народ объединился, чтобы победить в борьбе со злом и защитить нашу Родину.