• «Звёзды Первых»

Увлекательная викторина, посвящённая космосу
    «Звёзды Первых».

12 апреля в школе № 3 им. В. Н. Щеголева, для учеников 10 класса, прошла увлекательная викторина «Звёзды Первых», посвящённая космосу. Ребята разделились на команды и соревновались в знаниях о Вселенной, отвечая на вопросы из разных категорий: о русских учёных-основоположниках космонавтики, первом человеке, покорившем звёздное небо, космических явлениях и исследователях космоса.

Участники викторины показали отличные знания и умение работать в команде.

Это мероприятие стало отличным стимулом для дальнейшего изучения космоса и развития интереса к науке.