• «Россия -мои горизонты»

Всероссийское родительское собрание
    «Россия -мои горизонты».

20 марта для родителей обучающихся 9 классов школы №3 им. В.Н. Щеголева состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия -мои горизонты». Классные руководители рассказали родителям о новом внеурочном профориентационном курсе. Школа по-прежнему дает ребятам широкие знания по всем предметам, но теперь еще и готовит к выбору профессионального пути. На собрании родители совместно с педагогами обсуждали значимость курса «Россия-мои горизонты», его цели и задачи. Именно в сотрудничестве школа-родитель-ученик, мы можем помочь ребенку сделать осознанный профессиональный выбор.