• «Система оценки предметных результатов обучения в начальной школе: математика»

Методический семинар
    «Система оценки предметных результатов обучения в начальной школе: математика».

20 февраля 2024 года прошел методический семинар кафедры дошкольного и начального образования Саратовского областного института развития образования на тему «Система оценки предметных результатов обучения в начальной школе: математика».

Структура семинара включала теоретический, практический и интерактивный блоки.

В практическом блоке педагоги Безделина Елена Анатольевна, Бычкова Екатерина Валериевна делились своим опытом и провели для коллег мастер-класс «Использование эффективных приёмов контрольно-оценочной деятельности в начальной школе».

Семинар стал прекрасной возможностью для обогащения профессионального опыта, обмена новыми идеями.