• Сбор гуманитарной помощи для участников Специальной военной операции на Украине

Сотрудники, ученики и их родители приняли участие в сборе...
    Сбор гуманитарной помощи для участников Специальной военной операции на Украине.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники, ученики и их родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи для участников Специальной военной операции на Украине. Каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих.

Общими силами собрали посылки с необходимыми продуктами, средствами гигиены и теплыми вещами, а также материальную помощь, на которую были закуплены спальные мешки.

В преддверии праздника школьники всех классов написали письма с благодарностью и словами поддержки для тех, кто находится вдали от дома, на передовой.

Учащиеся сделали своими руками заготовки для блиндажных свечей, которые в дальнейшем были залиты парафином учителями школы. С помощью свечей мы передаем бойцам тепло наших сердец.