• 8 февраля - День российской науки

Муниципальная квест-игра «В мире науки»
    8 февраля - День российской науки.

8 февраля День российской науки отметил свое 300-летие.

Для учащихся 7-8 классов школ городского округа ЗАТО Светлый на базе школы № 2 была проведена муниципальная квест-игра «В мире науки».

Нашу школу представили учащиеся 7 и 8 классов. Ребята выполняли творческие, логические, лидерские и другие задания по направлениям: физика, химия, биология и робототехника.

Наши ребята побили рекорд по управлению роботом, за 4 минуты преодолели запутанную дистанцию. Также безошибочно написали программу для мини-робота. Показали свои умения в филворде. Даже на листке «верх ногами» нашли больше всех слов. Ребята легко ориентировались в таблице Менделеева.

В итоге 2 команды нашей школы заняли почетные II и III место. Поздравляем наших ребят с победой!

Вы лучшие!