• «Доброе сердце»

Фотоконкурс
    «Доброе сердце».

Учащиеся 3 «А» класса приняли участие в фотоконкурсе «Доброе сердце». Конкурс был приурочен к Году педагога и наставника и проводился с целью поощрения талантливых учителей и выражения благодарности своим наставникам.

Леонов Михаил, Верещагин Кирилл, Кухтин Артем и Ященко Полина с удовольствием приняли участие в этом конкурсе, предоставив фотографии. На фотографиях были запечатлены моменты совместной деятельности с их учителем.

Все фотографии были сделаны с любовью и уважением к своему наставнику, и жюри конкурса оценило это. По итогам конкурса ученики 3 «А» завоевали призовые места, получив грамоты и памятные призы.

Участие в таком конкурсе стало для учеников не только возможностью выразить свою благодарность учителю, но и стимулом для развития творческих способностей.