• «Вейпинг. Вред электронных сигарет»

Профилактика табакокурения среди несовершеннолетних
    «Вейпинг. Вред электронных сигарет».

Электронные сигареты, вейпы, к сожалению, стали новыми «игрушками» современной молодёжи.  Подростки могут казаться самим себе более взрослыми самостоятельными и стильными. Однако мало кто из них задумывается, какую опасность таит в себе вейп.

С целью профилактики распространения вейпинга среди подростков специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Центра социального обслуживания населения Татищевского района с учащимися 7 «А» класса школе № 3 им. В.Н. Щеголева провели профилактическую беседу «Вейпинг. Вред электронных сигарет».

Специалисты рассказали детям, что электронные сигареты также могут способствовать зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные сигареты.