• Вечер встречи выпускников

Атмосфера вечера была наполнена ностальгией, радостью и теплом...
    Вечер встречи выпускников.

3 февраля в школе № 3 им. В.Н. Щеголева много гостей собралось на традиционном вечере встречи выпускников.

Под крышей родной школы собралось множество людей, которые когда-то были неразлучными одноклассниками. Выпускники разных лет с радостью встречали друг друга, обнимались и делились своими историями.

Выпускников разных лет приглашали на сцену, с которой они произносили слова благодарности тем, кто научил их быть ответственными, добрыми и честными. Они искренне пожелали нашим учителям крепкого здоровья, терпения и долгих лет жизни.

Атмосфера вечера была наполнена ностальгией, радостью и теплом. Забытые друзья и одноклассники, встретившись вновь, вспоминали свои школьные годы, смешные и грустные моменты, забавные истории и, конечно же, любимых учителей.