• Единый день безопасности

Беседа
    Единый день безопасности.

10.10.2022 г. в рамках единого дня безопасности в МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева была проведена встреча обучающихся 5-6 классов с сотрудником МО МВД ЗАТО Светлый, временно исполняющим обязанности инспектора ПДН майором полиции И.А. Боевым. В ходе беседы был рассмотрен вопрос информационной безопасности детей в сети Интернет. Социальный педагог Е.Н. Емелина и временно исполняющий обязанности инспектора ПДН майор полиции И.А. Боев предостерегли ребят от необдуманного посещения неизвестных ссылок и страниц в сети, а также ответили на интересующие вопросы.