• Интеллектуальная игра, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда

Игра проходила в форме теста
    Интеллектуальная игра, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Учащиеся 10 А класса школы № 3 им. В. Н. Щеголева приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Игра была организована региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и проходила в форме теста.

Тест состоял из 30 вопросов, отражающих основные события, происходящие в период блокады.

Цель игры заключалась в формировании высокого патриотического сознания и гражданского долга у обучающихся на основе памяти о  великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.