• Профориентационная встреча

Всреча с курсантом ФВА РВСН г. Серпухов
    Профориентационная встреча.

11 января в школе № 3 им. В. Н. Щеголева прошла встреча курсанта Факультета ядерного вооружения филиала Военной Академии РВСН имени Петра Великого г. Серпухов - Голикова Кирилла Александровича со старшеклассниками.

В ходе встречи курсант показал видео про обучение на факультете. После чего рассказал ребятам о вступительных испытаниях, об особенностях факультета, о преимуществах обучения в военном ВУЗе. Кроме того, учащиеся узнали о сроках и условиях обучения курсантов, какая специальность присваивается выпускнику, порядок прохождения службы в рядах ВС РФ и о дальнейших перспективах карьерного роста.

Видео о факультете