• Региональный конкурс «ЗОЖ. Традиции и современность» в год педагога и наставника 2023

По итогам 3 этапа учитель физической культуры высшей категории,  руководитель ШСК «Мустанг» Дмитриева Елена Борисовна стала победителем в номинации «Организация успешной деятельности ШСК» и заняла 2 место в номинации «Педагогический опыт организации инновационной деятельности»
    Региональный конкурс «ЗОЖ. Традиции и современность» в год педагога и наставника 2023.

Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» с 15 марта по 15 ноября 2023 года дистанционно, в три этапа проводится региональный Лонгмоб «ЗОЖ. Традиции и современность». С 1 сентября по 15 ноября 2023 года прошел III этап. Конкурс  был организован с целью привлечения внимания субъектов образовательных отношений к проблемам сохранения и укрепления здоровья, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, поддержки творчески мыслящих, социально активных обучающихся, их родителей и педагогов.

По результатам экспертной оценки по итогам 3 этапа учитель физической культуры высшей категории школы №3 им.В.Н.Щеголева,  руководитель ШСК «Мустанг» Дмитриева Елена Борисовна стала победителем в номинации «Организация успешной деятельности ШСК» и заняла 2 место в номинации «Педагогический опыт организации инновационной деятельности». Елена Борисовна является победителем и 2 этапа регионального Лонгмоба 2023 год в номинации «Педагогический опыт по созданию здоровьесберегающей среды», а  в номинации «Методическая разработка» она является призером.