• Региональный Лонгмоб «ЗОЖ. Традиции и современность»

I место в трех номинациях заняла учитель физической культуры высшей категории, педагог-тьютор Ланина Виктория Дайнисовна
    Региональный Лонгмоб «ЗОЖ. Традиции и современность».

ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» с 15 марта по 15 ноября 2023 года проводился региональный Лонгмоб «ЗОЖ. Традиции и современность», который организован с целью привлечения внимания субъектов образовательных отношений к проблемам сохранения и укрепления здоровья, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, поддержки творчески мыслящих, социально активных обучающихся, их родителей (лиц их заменяющих) и педагогов.

По результатам экспертной оценки III заключительного этапа конкурса I место в трех номинациях: «Педагогический опыт по созданию здоровьесберегающей среды», «Педагогический опыт организации инновационной деятельности», Лучший педагогический опыт организации ЗОЖ» заняла учитель физической культуры высшей категории школы №3 им.В.Н. Щеголева, педагог-тьютор Ланина Виктория Дайнисовна.