• Безопасность на железнодорожном транспорте

Единый день безопасности
    Безопасность на железнодорожном транспорте.

В Единый день безопасности для обучающихся в школе  №3 им. В.Н. Щеголева проведены беседы по безопасности на железнодорожном транспорте. Для учеников 4-5 классов беседы провела специалист по охране труда Филиппова Любовь Сергеевна. Для обучающихся 6, 8 классов профилактическую беседу провели специалист КДНиЗП Панкина Анастасия Анатольевна и специалист опеки и попечительства Тимофеева Марина Петровна. Ребятам рассказали об опасности поражения электрическим током напряжением 27 500В на объектах железнодорожного транспорта, о недопустимости играть на ж/д путях, а также о большой опасности для жизни делать селфи и цепляться за движущиеся вагоны. Ребятам были показаны видеоролики, даны ответы на все их вопросы.