• Кинолекторий «Дневник Насти»

Международный день борьбы со СПИДОМ
    Кинолекторий «Дневник Насти».

1 декабря в Международный день борьбы со СПИДОМ директор филиала ГБУ РЦ Молодежь плюс в ЗАТО Светлый Егорова Е.В. совместно с врачом ГУЗ МСЧ ЗАТО Светлый Демченко А.В. организовали и провели кинолекторий «Дневник Насти» для учащихся 11 класса школы № 3 им. В.Н.Щеголева. Ребята посмотрели обучающий фильм, с удовольствием отвечали на вопросы и участвовали в обсуждении, где свои комментарии оставил и врач.

Это история из жизни старшеклассников одной из российских школ, история первой любви, непростых взаимоотношений подростков, в которых пробным камнем становится проблема ВИЧ.