• Акция «Огни памяти»

Памятная дата «День Неизвестного Солдата»
    Акция «Огни памяти».
    В преддверии памятной даты «День Неизвестного Солдата» учащиеся 7 Б класса вместе с классным руководителем Удаловой Верой Сергеевной и советником директора по воспитанию Абсолямовой Ольгой Юрьевной приняли участие в акции «Огни памяти».

Ребят поприветствовал настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Алексей Новичков, который напомнил присутствующим о памятной дате и призвал помнить о погибших на полях сражений.

После чего ребята возложили цветы и свечи к памятнику Неизвестному солдату. Так ребята почтили память тех, кто во время Великой отечественной войны не вернулся с поля боя и чьи имена мы так и не узнали.