• Видеопроект «Россия в деле»

Просмотр профориентационных роликов
    Видеопроект «Россия в деле».

В рамках проекта «Билет в будущее» 160 обучающихся школы приняли участие в видеопроекте «Россия в деле». Просмотр профориентационных роликов состоялся 16 и 23 ноября.

Видеоролики были очень познавательные, вызвали интерес у обучающихся. Особый интерес вызвал фильм про курсы реабилитации людей с заболеваниями ОДА. Из которого дети узнали о возможности создания автоматизированных протезов облегчающих жизнь людей. Также особое внимание привлек ролик о генетике. Данный видеопроект помог ребятам познакомиться с достижениями российской науки и широким спектром востребованных очень интересных професиий.

Региональная группа «Билет в будущее|Саратов»