• Всероссийский конкурс школьных музеев-2023

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!
    Всероссийский конкурс школьных музеев-2023.

Ученики 3-го класса Агаджанова Оливия и Кухтин Артём стали победителями Всероссийского конкурса школьных музеев-2023! Они смогли обойти своих соперников со всей России и завоевать I место.

Ребята активно занимались созданием ролика «Музей в мешке» под руководством классного руководителя Бычковой Е.В.. Их труд и энтузиазм были замечены и оценены на высшем уровне.

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в музейной работе, а также в учебе и творчестве. Ведь именно такие талантливые и целеустремленные дети являются будущим нашей страны!