• «Атомный урок»

«Атомный урок».

В период с 16 октября по 16 ноября 2023 года проходил Всероссийский просветительский проект научно-просветительской программы Homo Science, знакомящий педагогов и их учеников с миром атомных технологий под названием «Атомный урок».

Полный комплект методических материалов, красочные презентации и видео специально подготовлены экспертами проекта в помощь учителям для качественного и интересного проведения внеурочных занятий.

Данные уроки были проведены на всех уровнях обучения с 1 по 11 класс, два учителя Екатерина Сергеевна Жеманова и Ольга Владимирована Котова получили благодарность проекта и 30 учащихся прошли викторину после просмотра видео.

Отдельно хотелось бы отметить классных руководителей 1-6 классов в проведении данного урока и предоставлении фотоотчета.