• «Кофе с директором»

Собрание Совета обучающихся
    «Кофе с директором».

В понедельник в школе № 3 им. В. Н. Щеголева состоялось собрание Совета обучающихся «Кофе с директором».

Данный вид коммуникации учащихся и администрации школы практикуется уже больше года. Такой формат очень нравится ребятам, так как в неформальной и дружеской обстановке можно решить волнующие их вопросы.

В этот раз обсудили предстоящие мероприятия, подготовку к фестивалю «Светлый. Творчество. Успех». Кроме того, выслушали предложения ребят по проведению Нового года.