• Торжественное награждение победителей и призеров

Региональный конкурс «Память сильнее времени»
    Торжественное награждение победителей и призеров.

Сегодня, 10 ноября, в историческом парке «Россия-Моя история», состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального конкурса творческих работ «Память сильнее времени». Конкурс посвящен 80-летию со дня рождения Героя Советского Союза, Почетного гражданина Саратовской области, МО «Город Саратов», Председателя ВООВ «Боевое братство», генерал-полковника Бориса Всеволодович Громова. Заслуженные награды получили учащиеся нашей школы: Алиса Пчелинцева, Дмитрий Кудряев, Дарина Валеева.

Поздравляем!