• Профориентационные встречи с выпускниками школ

Профессиональный минимум
    Профориентационные встречи с выпускниками школ.

В рамках профессионального минимума для обучающихся 9, 11 классов были проведены встречи с выпускниками школ Климовой Анной и Бородиной Еленой. Климова Анна – студентка колледжа при Институте Развития Бизнеса и Стратегий г. Саратова, рассказала ребятам 9 классов о правилах поступления в колледж, интересной учебе, о творческих проектах студентов. Елена Бородина - студентка СГУ им. Чернышевского психолого-педагогического факультета, рассказала ученикам 11 класса о востребованности профессии психолога, о направлениях факультета, какие экзамены необходимо сдать для поступления. Анна и Елена ответили на все вопросы наших учеников.