• Профориентационная встреча с сотрудниками МВД

Беседа
    Профориентационная встреча с сотрудниками МВД.

В рамках профориентации с учениками 8-х классов провели беседу сотрудники отдела МВД по ЗАТО Светлый -  специалист по связям с общественностью направления по связям со СМИ Ильченко Анна Геннадьевна и Старший специалист группы по работе с личным составом лейтенант полиции Жиделева Оксана Владимировна. В ходе беседы ребята узнали о памятной дате - Дне памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Учащимся рассказали о структурах МВД, о том какие разные направления бывают в службе полицейских. Кроме того, восьмиклассники узнали о преимуществах обучения в ВУЗах МВД и о правилах поступления.