• «Время быть вместе»

Всероссийская акция
    «Время быть вместе».

День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей.

Россия – многонациональная страна. Именно поэтому жителям нашей Родины необходимо знать и уважать культуру и традиции всех народов, проживающих на ее территории.

Учащиеся школы № 3 им. В. Н. Щеголева с большим энтузиазмом приняли участие во Всероссийской акции «Время быть вместе», в ходе которой делились фото и видеоматериалами, отражающими дружеские, братские отношения между народами разных национальностей нашей страны, а также свои национальные особенности.