• День народного единства

Единые уроки
    День народного единства.

7 ноября для учащихся школы № 3 им. В. Н. Щеголева прошли Единые уроки, посвященные Дню народного единства в рамках внеурочного цикла «Разговоры о важном».

В ходе уроков ребят познакомили с примерами единения народа для достижения общей цели – Победы во имя Родины в различные исторические периоды.

Учащимся напомнили про значимость Дня народного единства, что сила нашей великой державы – в единстве народа, в уважении традиций, религий всех народов страны, в готовности народа защищать ее независимость. Важно не забывать эти ценности, беречь и преумножать традиционную культуру народов России.