• «Память сильнее времени»

Итоги конкурса творческих работ
    «Память сильнее времени».

Подведены итоги конкурса творческих работ «ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ», посвященного 80-летию со дня рождения Героя Советского Союза, Почетного гражданина Саратовской области, МО «Город Саратов», Председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», генерал-полковника Бориса Всеволодович Громова «Легендарный Командарм», проводимого Саратовским областным отделением ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области, комитета молодежной политики Саратовской области, Общественных палат Саратовской области и города Саратов.

В конкурсе приняли участие более 2 500 учащихся, в номинациях были представлены: «Рисунок» - 378 работ, «Сочинения» - 2081 работа, «Видео ролик» - 41 работа.

В этом конкурсе приняли участие и наши ребята.

В результате работы комиссии были определены следующие работы – победители, среди которых есть наши ученики:

Победители в номинации «Рисунок»:

• 2 класс: III место - Алиса Пчелинцева
    • 4 класс: III место - Дмитрий Кудряев

Победители в номинации «Сочинение»:

• 5 класс: I место – Дарина Валеева

ПОЗДРАВЛЯЕМ!