• Театр фокусов

Поездка
    Театр фокусов.

"Мы Вас обманем, а Вы этого и не заметите!"

Вообще-то, людей обманывать плохо и большинство не хочет быть обманутыми. Но когда приходишь на представление в театр фокусов, то испытываешь настоящий восторг и живые эмоции.  Учащиеся 3 «б» класса и их родители (классный руководитель Котова О. В.) побывали в театре магии и фокусов «Самокат».

Влюбленные в искусство фокуса, артисты драматического театра Сергей и Маргарита Щукины в 1987 году создали уникальный театр, в котором ведут поиски создания иллюзионного спектакля с элементами театрализации и игры со зрителями. Театр существует по сей день. Находится в центре Саратова  на Комсомольской улице. В репертуаре театра более двадцати иллюзионных представлений. Каждое из них живое и интересное как для детей, так и для  взрослых. Это всегда тайна и праздник. Обязательно побывайте на шоу Щукиных. Это  — удивительный калейдоскоп комических фокусов и трюков, юмора, веселых розыгрышей!