• Гуру физкультуры!

Учитель, который любит свою профессию...
    Гуру физкультуры!.

Дмитриева Елена Борисовна отличный организатор акций, соревнований, спортивных праздников, Дней Здоровья. Является судьей и организатором соревнований по видам спорта на территории муниципального образования. Личным примером вовлекает в ряды приверженцев ЗОЖ, физической культуры и спорта, как школьников, так и их родителей. Является руководителем ШСК «Мустанг», организовала работу школьных спортивных секций по бадминтону, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шахматам, круглогодичную соревновательную деятельность по видам спорта из программы «Президентские спортивные игры», организовала проведение подвижные перемен в режиме школьного дня советом физкультуры школы. Вступила в Движение первых и собрала команду единомышленников. Является многократным победителем фестивалей ВФСК ГТО, соревнований по легкой атлетике, настольному теннису, бадминтону, лыжным гонкам на областном уровне, обладательница золотых знаков ГТО -  она гуру физкультуры!