• Организации горячего питания школьников

Проверка
    Организации горячего питания школьников.

26 октября школьную столовую посетили депутаты Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый: Ломова О.Н., Николаева И.В., Мельникова И.В., Быкова М.С., Мальцева Л.Д. Депутатами была проверена организации горячего питания школьников: санитарно-гигиеническое состояние столовой, условия приготовления пищи, школьная документация. Была проведена оценка массы блюд, качество приготовления, дегустация блюд завтрака и обеда. Депутаты побеседовали со школьниками, спросили их мнение о вкусовых качествах предлагаемых блюд. В результате проверки замечаний не выявлено, депутаты дали высокую оценку вкусовым качествам приготовленных блюд и профессионализму работников столовой.