• Музей Специальной военной операции

Музей Специальной военной операции.

В субботу, 7 октября, учащиеся 11 «А» класса, посетили филиал исторического парка «Россия – моя история» музей истории Специальной военной операции. Ребята имели возможность увидеть трофейные экспонаты, которые были доставлены из зоны СВО: гранатометы «Джевелин», медикаменты стран блока НАТО, обмундирование ВСУ с фашистской символикой, шевроны националистических батальонов, элементы оружия Второй мировой войны. Школьникам рассказали о простых бойцах, героях России, отправившимся в зону СВО, которые сражаются против нацизма, за свободу и независимость русского мира.