• Субботник

Наведение чистоты и порядка
    Субботник.

Осень – красивое время года и традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводят в порядок школьную территорию: собирают мусор, сгребают  листву и траву. Общими усилиями за несколько дней вся территория преобразилась, но работа будет продолжаться.