• Практическая тренировка по отработке плана эвакуации

Эвакуация
    Практическая тренировка по отработке плана эвакуации.
    13.09.2023г. в 09ч. 45мин. в присутствии начальника отдела ОБЖН администрации ГО ЗАТО Светлый Егорова В.А., начальника ГСПЧ № 5 отдела ФГПН ФГКУ СУ ФПС № 46 МЧС России майора внутренней службы Семенова С.С., инспектора отдела ФГПН ФГКУ СУ ФПС № 46 МЧС России лейтенанта внутренней службы Бруева И.В. прошла практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара в МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева. В рамках тренировки было условное возгорание в большом спортивном зале, машины МЧС и скорой помощи прибыли в течение 5-ти минут. Проведенная тренировка оценивается как удовлетворительная. Сотрудниками и учащимися школы норматив по эвакуации выполнен в полном объеме.