• «Внимание, дети идут в школу!»

Единый день безопасности
    «Внимание, дети идут в школу!».

Единый день безопасности

В рамках Единого дня безопасности и оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, дети идут в школу!» в МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева 5 сентября проведена акция «Родительский патруль» с приглашением родителей и инспектора ДПС ГИБДД А.А. Макрушина, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения. Юным пешеходам и их родителям раздали информационные листовки и напомнили о соблюдении ПДД.

6 сентября социальным педагогом и инспектором ДПС ГИБДД проведены информационно-просветительские беседы с обучающимися 1-2 классов по соблюдению правил дорожного движения, о безопасном маршруте «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ». Самые маленькие ученики – первоклассники – получили карту ЗАТО Светлый для составления совместно с родителями безопасного маршрута движения.